«  Апрель 2024  »

Суббота, 20.04.2024, 12:42
Главная » Архив материалов

Фотографии в альбоме «Кубок памяти А.В.Забояркина по баскетболу 2014» zabojarkin-school на Яндекс.Фотках

7 мая, на базе нашей школы, прошли районные соревнования по баскетболу ... Читать дальше »

16 апреля в районных соревнованиях "Безопасное колесо 2014" принял участие наш отряд ЮИД - Клаксон, (ученики 3 класса Ревенко Максим и Баранов Станислав, ученица 4класса Иваниченко Лилия и ученица 5 класса Ляшук Аня). Пусть ребята не заняли призового места, но они очень старались и выступили достойно, особенно если учесть их возраст. В общем, смотрите все сами.

Фотографии в альбоме « ... Читать дальше »

Фотографии в альбоме «23 февраля 2014»

22 февраля, в преддверии Дня защитника Отечества, в нашей школе прошел ряд праздничных мероприятий. В 12.00 состоялся торжественный митинг у памятника нашим землякам, погибшим во время Великой Отечественной войны, в котором приняли участие ученики и учителя нашей школы, а также жители села Волокон ... Читать дальше »

Фотографии в альбоме «День памяти воинов-интернационалистов - 2014»

15 февраля в России отмечается День памяти воинов-интернационалистов. Именно в эту дату в 1989 году последние воинские подразделения ограниченного контингента советской армии, под командованием генерал-лейтенанта Бориса Громова, покинули землю Афганистана. Эта древняя страна стала для многих сем ... Читать дальше »

Фотографии в альбоме «День юного Героя антифашиста - 2014»

8 февраля, днем, в школе прошла торжественная линейка посвященная Дню юного героя антифашиста.
На линейке ребята рассказали  о судьбах, гибели юных героев, читали стихи, рассказывали о подвигах героев, таких как Зоя Космодемьянская, Валя Котик, Марат Казей, Митя Коробков и др. Выступление ребят с ... Читать дальше »

27 января отмечается День воинской славы России — День полного освобождения советскими войсками города Ленинграда от блокады его немецко-фашистскими войсками (1944 год). В ознаменование этой даты в нашей школе прошла торжественная линейка. Ребята узнали и о ужасе голода блокады, и о великом мужестве и самоотверженности жителей и защитников города. Мы должны знать и помнить свою историю, чтобы избежать повторения ужасов войны и голода.

... Читать дальше »

Фотографии в альбоме «Присяга кадетов 2013» zabojarkin-school

Вчера, в день святого апостола Андрея Первозванного, в селе Большесолдатское, наши ребята из кадетского класса "Пожарный - спасатель", вместе с кадетами МЧС и МВД ... Читать дальше »

Фотографии в альбоме «День конституции 2013» zabojarkin-school