Четверг, 28.03.2024, 13:08

гражданам об их действиях

при установлении уровней террористической опасности

В целях своевременного информирования населения о возникновении угрозы террористического акта могут устанавливаться уровни террористической опасности.
Уровень террористической опасности устанавливается решением председателя антитеррористической комиссии в субъекте Российской Федерации[1], которое подлежит незамедлительному обнародованию в средства массовой информации.

Повышенный «СИНИЙ» уровень
устанавливается при наличии ... Читать дальше »

Фотографии в альбоме «Дни: Мамы, Героев, Конституции, семинар ПДО.», автор zabojarkin-school на Яндекс.Фотках

12 декабря мы, вместе со всей страной, отмечаем День Конституции Рос ... Читать дальше »

Фотографии в альбоме «День Героев Отечества», автор zabojarkin-school

9 декабря, в школе прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню Героев отечества. На торже ... Читать дальше »

Фотографии в альбоме «Школа безопасности 2014 (районные соревнования)», автор zabojarkin-school

В октябре этого года, на ежегодных осенних районных соревнованиях &q ... Читать дальше »

Фотографии в альбоме «Школа безопасности 2014 (областные соревнования)»
9 сентября команда нашей школы, состоящая из курсантов ВПК "Кедр", заняла второе место на райо ... Читать дальше »

Фотографии в альбоме «Районные сборы 2014», автор zabojarkin-school на Яндекс.Фотках

с 27 по 31 мая на базе МКОУ "Розгребельская СОШ" прошли традиционные пятидневные учебные сборы среди допризы ... Читать дальше »

Фотографии в альбоме «эвакуация», автор zabojarkin-school на Яндекс.Фотках

... Читать дальше »

Фотографии в альбоме «День памяти жертв Беслана 2014», автор zabojarkin-school на Яндекс.Фотках

3 сентября, в нашей школе, почтили память жертв бесланской трагедии. Ученикам напомнили хроно ... Читать дальше »

Память священна и незыблема, она нужна на все времена. Память нужна не мертвым, а нам, ныне живущим, для того, чтобы не было новых войн и новых потерь.
       Накануне великого для всех праздника  - Дня Победы -  в  селе Волоконск и в Во ... Читать дальше »

« 1 2 3 4 »