Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

«  Май 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Пятница, 26.04.2024, 22:55
Приветствую Вас Гость | RSS
Виртуальный кабинет Зимина Евгения Леонидовича
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2015 » Май » 7 » Георгиевский сбор
11:38
Георгиевский сбор

6 мая, в г.Курске прошел "Третий Георгиевский сбор", в котором приняли участие кадеты нашей школы.

Все фотографии в альбоме «Георгиевский сбор 2015»


Завершающим этапом третьего Георгиевского сбора в Курске стало торжественное собрание в киноцентре духовной культуры им. М.С. Щепкина. Оно состоялось 6 мая.Возле входа в зал активисты «Молодой Гвардии» раздавали гостям георгиевские ленточки. С приветственным словом к присутствующим обратилась член Президиума Регионального политсовета Партии «Единая Россия», председатель областной Думы Татьяна Воронина.- Депутаты, ветераны, наставники, кадеты и духовенство - участники Георгиевского сбора - мы делаем все, чтобы годы Великой Отечественной войны навсегда остались в памяти поколений, в истории родной земли, - сказала Татьяна Евгеньевна. - Каждое новое слово о тех днях, сказанное участниками лихих лет и сохраненное для потомков, бесконечно дорого. Преемственность поколений – это очень важно. И я надеюсь, что традиция Георгиевского сбора не прервется. Курские кадеты – наследники Победы, надежное будущее нашей великой страны!

Глава регионального парламента вместе с депутатами вручила наиболее активным участникам проекта Почетные грамоты и благодарственные письма, а ветеранам - сувениры и подарки. Кроме того, награды из рук депутата Курской областной Думы, секретаря КРО ВПП «Единая Россия» Владимира Иванова получили руководители кадетских организаций.

С напутствием к юным наследникам Великой Победы обратился Герой Советского Союза Михаил  Алексеевич Булатов. Сами же учащиеся приняли свое обращение к сверстникам: о том, что священный долг молодого поколения – хранить память о героях Великой Отечественной и никогда не забывать их подвиг во имя мира на наш ей земле. -Важно, что нынешний сбор востребован молодежью. Запад предлагает нам другие ценности, порой понятия патриотизма, уважения к истории искажаются. Потому кадетство – это не просто дисциплина, а еще и подготовка будущих защитников Отечества. Считаю данную работу очень важной, и партия «Единая Россия» ее поддерживает, - отметил Секретарь Курского реготделения Партии, депутат областной Думы Владимир Иванов.

Источник: Единая Россия

Выпуск новостей о Георгиевском сборе

Просмотров: 571 | Добавил: zabojarkin-school | Рейтинг: 5.0/1

Зимин Евгений Леонидович © 2024