Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Пятница, 29.03.2024, 00:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Виртуальный кабинет Зимина Евгения Леонидовича
Главная | Регистрация | Вход
Главная » Архив материалов

15 феврали глава Рособрнадзора проводит Всероссийскую встречу с
родителями по вопросам проведения оценочных процедур
15 февраля руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергей Кравцов в Ситуационно-информационном центре ведомства проведет всероссийскую встречу с родителями по вопросам проведения государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего общего образования в 2017 году.
Руководитель и специалисты Рособрнадзора ответят на вопросы родителей, касающиеся:
•    организации и проведения в 2017 году ЕГЭ и ГИЛ-9;
•    содержания контрольных измерительных материалов 1 ИА-11 и ГИА-9;
•    особенностей проведения государственной итоговой аттестации для выпускников школ с ограниченными возможностями здоровья
•    минимального количества баллов ЕГЭ для получения атгестата и поступления в вузы.
В настоящее в ... Читать дальше »


Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) и Общественное телевидение России (далее - ОТР) начинают новый цикл совместных передач «О ЕГЭ предметно».

В рамках 13 выпусков цикла, которые выйдут в эфир в январе-апреле 2017 года, специалисты Рособрнадзора и ФГБНУ «Федеральный институт педагогических измерений» расскажут об организации ЕГЭ-2017, новых технологиях, изменениях в экзаменационных заданиях, дадут рекомендации, как лучше подготовиться к сдаче единого государственного экзамена по различным предметам, а также ответят на вопросы телезрителей.

Передачи будут выходить в прямом эфире каждый четверг в 19:30 по московскому времени. Откроет новый цикл «О ЕГЭ предметно» эфир 12 января 2017 года с участием руководства Управления оценки качества общего образования Рособрнадзора.


 

Все фотографии в альбоме «9 мая 2015»

9 мая 2015 года, в нашей школе, прошел ряд мероприятий, посвященных семидесятилетию Победы в Великой Отечественной войне. Началось всё с шествия участников акции "Бессмертный полк", и ученики и учителя и прост ... Читать дальше »


6 мая, в г.Курске прошел "Третий Георгиевский сбор", в котором приняли участие кадеты нашей школы.

Все фотографии в альбоме «Георгиевский сбор 2015»


Завершающим этапом третьего Георгиевского сбора в Курске стало торжественное собрание в киноцентре духовной культуры им. М.С. Щепк ... Читать дальше »


Все фотографии в альбоме «Народная память о защитниках Отечества 2015»

К 70-летию Победы. 28 апреля в 11.00 в главном выставочном павильоне «Выставочный центр «Курская Коренская ярмарка» (м. Свобода Золотухинского р-на) прошла выставка музейных экспози ... Читать дальше »


 


Подборка фотографий из жизни кадетского класса "Пожарный-спасатель" и ВПК "Кедр", подготовленная для стенда в музее.

 

 

Все фотографии в альбоме «Растим патриотов Росии»
... Читать дальше »


Сегодня, в  рамках месячника "Курский край без наркотиков", ученики нашей школы разместили наглядную агитацию на территории школы и села.

Фотографии в альбоме «Курский край без наркотиков»

 


25 февраля в г. Льгове состоялся первый обучающий этап сборов военно-патриотических клубов и допризывной молодежи Курской области "Служу Отечеству". 

Все фотографии в альбоме «Сборы ВПК 2015 1 этап»
... Читать дальше »


В период 21-24 февраля, в нашей школе, прошел ряд мероприятий, приуроченных Дню защитника отечества и 70-летию великой Победы.

Фотографии в альбоме «23 февраля 2015»

... Читать дальше »


 

    Уважаемые жители Курской области!

Администрация Курской области во взаимодействии с прокуратурой Курской области, правоохранительными органами региона, органами исполнительной власти, органами местного самоуправления, общественными организациями и объединениями, а также общественностью Курской области

в период с  1 по 31 марта 2015 года       

проводит областной антинаркотический месячник

 «Курский край – без наркотиков!»

Проблема наркомании сегодня может коснуться каждого из нас. Все чаще мы говорим о ней, читаем в прессе, слышим о трагедиях, произошедших в семьях, школах, погибают наши  друзья и близкие вследствие употребления наркотиков.

... Читать дальше »

1 2 3 4 »

Зимин Евгений Леонидович © 2024